Проблема с форматированием SD карты
Отформатировал SD карту в ext4 для стим дека, но не помогло и решил переформатировать в exfat или fat32, но флешку винда не обнаруживает. Попробовал разные программы по типу miniTool Partition Wizard, но не помогло sd карту тупо не обнаруживают. SD карта размером 1тб. Кто подскажет что делать?
Gpart и там удаляй все разделы и заново разметь и после формат в ExFAT
всё,смерись.... покупай новую
пробуй утилу HDD Low Level Format Tool, если не поможет , скорее всего sd-карта накрылась...