Высокий иммуноглобулин в крови

alucify Ученик (132), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, недавно сдавал кровь, анализ показал, что у меня высокий иммуноглобулин Е в крови, больше 650, когда должен быть меньше 100. Совсем не разбираюсь, что это значит.
Может, кто-то знает, что это?
Голосование за лучший ответ
Ирина Афанасьева Мудрец (10499) 5 месяцев назад
Аллергия или паразитарные инвазии+ дисбактериоз -при дисбактериозе, повышается проницаемость слизистой оболочки кишечника. Если токсины проникают напрямую в слизистую, то способствуют образованию иммуноглобулина Е (IgE), который вызывает аллергию.