Счастье
(283050),
закрыт
9 месяцев назад
С Наступающим! Ну что, ребятки дорогие, Ваш личный праздник на носу. Вы все красивые такие, А мы тут режем колбасу. И припасли ещё немного Сырка, огурчиков, оливок. Заботы в сторону, тревоги. Всё будет: водка и наливка. Мы долго голову ломали, Что вам дарить и как поздравить. И комплименты подбирали: Вот тут убавить, там прибавить. Вы сильный пол, вы молодчины! Гордимся вами, как собою. Вы настоящие мужчины! С фигурой, с умной головою. Желаем вам опоры в жизни, Чтоб был гараж, была рыбалка. И неба мирного Отчизне, В деньгАх значительной прибавки. Любви, чтоб были ахи-вздохи. Здоровья крепкого и духа. Чтоб не было на завтра плохо, Когда вчера пришёл «под мухой». Чтоб жизнь сложилась четко очень, Всё чики-чики, пазик в пазик. Дом и машину выдать срочно! По джипу, а не дряхлый «тазик». Короче, парни, поздравляем, Живите долго и красиво! Всего и много вам желаем. И грандиозной перспективы!.
Дополнен 9 месяцев назад
Спасибо за балкон,но это небольшой подарок к большой любви к нашим мужчинам.
Огромное спасибо, ну очень приятно... Но обязательно поднимем тост за наших матерей, жён, невест, сестер, за Вас девчонки, Вы прикрываете наш тыл, мы уверены, что в Багдаде (в нашем доме) все спокойно.....))) А наряды всё таки придется отработать.....)))
Милая Счастье, спасибо. ЕСТЬ ЕЩЕ...НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ. (На работе дамы шушукаются... Как бы мужикам...ничего не подарить. А...САМИМ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКИ К 8 МАРТУ...). Мельчают...фемины...
Благодарю за службу!.. Наряды отменяются, караулить нас не надо. Лучше с нами за стол! Мы же трезвые не подарок, а к пьяным вообще подходить любым врагам всеми инструкциями категорически запрещается - чревато для империалистов..!!!
Ну что, ребятки дорогие,
Ваш личный праздник на носу.
Вы все красивые такие,
А мы тут режем колбасу.
И припасли ещё немного
Сырка, огурчиков, оливок.
Заботы в сторону, тревоги.
Всё будет: водка и наливка.
Мы долго голову ломали,
Что вам дарить и как поздравить.
И комплименты подбирали:
Вот тут убавить, там прибавить.
Вы сильный пол, вы молодчины!
Гордимся вами, как собою.
Вы настоящие мужчины!
С фигурой, с умной головою.
Желаем вам опоры в жизни,
Чтоб был гараж, была рыбалка.
И неба мирного Отчизне,
В деньгАх значительной прибавки.
Любви, чтоб были ахи-вздохи.
Здоровья крепкого и духа.
Чтоб не было на завтра плохо,
Когда вчера пришёл «под мухой».
Чтоб жизнь сложилась четко очень,
Всё чики-чики, пазик в пазик.
Дом и машину выдать срочно!
По джипу, а не дряхлый «тазик».
Короче, парни, поздравляем,
Живите долго и красиво!
Всего и много вам желаем.
И грандиозной перспективы!.