Все про бизнес

Пришли деньги от RUS Сбербанк

Помогите пожалуйста пришли деньги от RUS и сумма очень большая вдруг что на нас оформили микрощайм

обратитесь в поддержку банка

Развод мошенников, никаких денег на самом деле не пришло тебе. Проверь баланс и убедишься

это мошенники очень опасно!!!!!!!!!!!!!!!!

Не трогайте эту сумму и всё. Скорее всего это ошибка. Иногда бывает. А завтра ,когда откроют отделение - сходите туда. Или позвоните на номера телефонов ,которые указаны у вас на карте. Номер сбера 900

Пойди в отделение твоего банка и сообщи им. Не трать эти деньги, они могут быть не оч легальными