Все про бизнес
+1Пришли деньги от RUS Сбербанк
Помогите пожалуйста пришли деньги от RUS и сумма очень большая вдруг что на нас оформили микрощайм
обратитесь в поддержку банка
Развод мошенников, никаких денег на самом деле не пришло тебе. Проверь баланс и убедишься
это мошенники очень опасно!!!!!!!!!!!!!!!!
Не трогайте эту сумму и всё. Скорее всего это ошибка. Иногда бывает. А завтра ,когда откроют отделение - сходите туда. Или позвоните на номера телефонов ,которые указаны у вас на карте. Номер сбера 900
Пойди в отделение твоего банка и сообщи им. Не трать эти деньги, они могут быть не оч легальными