Реально ли снять арест денег если после взятия кредита прошло 8 лет ?

борисов дмитрий Ученик (9), на голосовании 6 месяцев назад
брал на сумму 25 тыс
Голосование за лучший ответ
Илья Шакиров Мастер (1792) 7 месяцев назад
смотря сохранились ли бумажные документы о нем
servol Оракул (71633) 7 месяцев назад
Подай заявление приставу на прекращение. Он тебе ответит. Не понравится в суд.
Серый Искусственный Интеллект (227072) 7 месяцев назад
Реально отменить судебный приказ, прекратить возбужденное ИП и вернуть удержанные и перечисленные взыскателю деньги.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109791) 7 месяцев назад
Слушай, тебе не стыдно спрашивать про такие копейки? Сегодня в России созданы все условия, чтобы ты не нуждался в финансах. Не можешь заработать на гражданке, завтра отправляйся в военкомат, а туда прямиком на специальную военную операцию. Заработаешь, так чтобы расплатиться с такими долгами и ещё останется тебе на жизнь. Что помешало самому додуматься до этого? О законе: банкротства с такой суммой не примешь, Д и это не основной вид в России избавиться от Долгов. Закон в России гуманный и позволяет другими способами избавиться от Долгов. Ну такой смешной суммой никто заморачиваться не будет.