Что со мной происходит

лёша Мастер (2012), на голосовании 4 месяца назад
я за 3 минуты засыпаю, тело уже полностью спит а я сам нет. могу совсем немного глаза открыть, пытаюсь со всех сил чем то подвигать, но тело полностью парализовано, ещё и глюки какие то чёрные перед глазами. у меня щас так два раза было в разных позах. Я ЕЩЕ ВСПОМНИЛ У МЕНЯ ТАК БЫЛО И Я ЗАДЫХАЛСЯ ЧТО ЗА ФИГHЯ СПАТЬ МЕШАЕТ
Голосование за лучший ответ
Уничтожил долг Знаток (360) 5 месяцев назад
Мeньше дрoчи
лёшаМастер (2012) 5 месяцев назад
ради чего ты тут? по рофлу? съeби пожалуйста и не неси всякую пoeбoтy
noname Знаток (384) 5 месяцев назад
Лучше сходи к врачу,возможно что-то с давлением(не хочу нагонять жуть).Тут тебе совета не дадут,а просто поржут.Посоветуйся с родственниками.
Александр Петров Ученик (106) 1 месяц назад
Вызывай мою бабку. Она у меня цыганкой стала,когда продала золотые зубы. Помню она придушила моих чёртов, которые мешали спать. Теперь ни младшего брата, ни возможности зачать детей. Вообщем советую!!!
лёшаМастер (2012) 1 месяц назад
это был лишь паралич
Александр Петров Ученик (106) лёша, бабку так и не вызвал?...