Когда набирается масса тела в подростковом возрасте?

grr fefef Ученик (93), на голосовании 4 месяца назад
14 лет рост 175 вес 59 кг Запястье:17 см
Занимаюсь баскетболом
Вешу для своего роста как по мне слишком мало хотя проблем с питанием нет, ем мясо (не только курицу) молочные, клетчатку
Почти все кто на год два старше меня весят 68-73 кг (раз в месяц нас взвешивают)
Не представляю как я должен за 1-2 года набрать столько.
Голосование за лучший ответ
Ада Профи (841) 5 месяцев назад
Тогда когда будешь хавать нормально
Дом Слоник Профи (754) 5 месяцев назад
Масса от пирожков
grr fefefУченик (93) 5 месяцев назад
Не сказал бы, с такой массой они бы не смогли так долго держатся
geymaster zxc Мыслитель (9612) 5 месяцев назад
Еш чипсы с колой и играй в доту я так за месяц 9 кг набрал
grr fefefУченик (93) 5 месяцев назад
УЖЕ, без тренировок максимум набирал 62 кг
geymaster zxc Мыслитель (9612) grr fefef, ну значит надо еще если много пельменей и блинов
Василий Петренченко Мыслитель (5945) 5 месяцев назад
рост родителей какой? проверь не упираешь ли в генетику? я в твоем возрасте весил 65 но мои родаки очень низкие. и я очень спортивный был. подтягивался по 20
grr fefefУченик (93) 5 месяцев назад
Знакомо :) папа 170 мама 161
Пробовал калькуляторы и формулы для вычисления роста но они давали меньший результат
Однако мои родители глубоко не худые
Василий Петренченко Мыслитель (5945) grr fefef, у тебя все норм. выше радоков не прыгнешь, есть исключения у моего друга был дедушка под 190, а родители низкие, вот он в деда пошел.
????????????????/???????????????????????????? Мастер (1881) 5 месяцев назад
Возможно дело в генетике + занимаешься спортом. Попробуй начать употреблять высокаллорийную пищу
grr fefefУченик (93) 5 месяцев назад
Мои родители глубоко не худые, баранина,конина,свинина считается?
????????????????/???????????????????????????? Мастер (1881) grr fefef, Да, считается. Попробуй также перекусывать почаще. В интернете можно найти здоровую, но каллорийную пищу, которая поможет при наборе массы
Вася Электросантехник Ученик (187) 5 месяцев назад
Перестань смотреть аниме, присоединяйся к дотерам! У нас только накачанные мужики, тоже таким станешь!
grr fefefУченик (93) 5 месяцев назад
УЖЕ, аниме не смотрел уже наверное года полтора
Вася Электросантехник Ученик (187) grr fefef, Если смотрел аниме, то шансов человеком стать не так уж и много(
Сварог Искусственный Интеллект (121154) 5 месяцев назад
А ты и не заметишь,как наберешь.Не переживай.
grr fefefУченик (93) 5 месяцев назад
Спасибо :)