Манту папула 4 мм, стала 6 мм

Zombie Ученик (179), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте! Ребенку 6 лет(2017г) манту в 2022 г была папула 4 мм, а в 2023 стала 6 мм. В поликлинике сказали все нормально, а с сада дали направление к фтизиатору. Кто в этом понимает, пока у нас еще мед отвод неделя, может кто что знает на эту тему.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (265710) 5 месяцев назад
Ну, сходить к фтизиатру не мешает. Анализы крови и мочи сдать