Что делать если я болею раком, и из за катетеров у меня вены как у наркомана, а друзья смеются?

Иван Караваев Ученик (177), на голосовании 4 месяца назад
Не понимаю их..
Голосование за лучший ответ
者道 Σnigma Мыслитель (6808) 5 месяцев назад
такого не может быть, нынешнее поколение такому наоборот завидует (почему то)
Иван КараваевУченик (177) 5 месяцев назад
У меня наоборот
Данил Ласый Мудрец (19068) 5 месяцев назад
Живи в своё удовольствие. Если рак, то тебе недолго осталось мучиться
Иван КараваевУченик (177) 5 месяцев назад
Спасибо, я понял...
Данил ЛасыйМудрец (19068) 5 месяцев назад
Я так и делаю. Правда я уже давно помер, если верить врачам
Иван Караваев Ученик (177) Данил Ласый, круто
Данил ЛасыйМудрец (19068) 5 месяцев назад
Спасибо
Бедовая Алёнка. Высший разум (267949) 5 месяцев назад
Так расскажи им что это рак ,а то уйдёшь , а друзья будут думать что это из за наркоты .
Иван КараваевУченик (177) 5 месяцев назад
Я уже рассказал, а тут такое
Бедовая Алёнка. Высший разум (267949) Иван Караваев, Ну значит они просто тупые .
Acb7_4ocb7 Гуру (2709) 5 месяцев назад
В некоторых компаниях друзей принято чернушно шутить, никто не воспринимает такое всерьез. Надо мной например шутят потому что я еврей, над одним Кентом потому что у него нет отца, а над другим потому, что ему на месте не сидится и он постоянно в америку драпает.
Эти шутки всегда в крайне грубой форме, но все искренне смеются, даже те, над кем шутят.
Тут одно из двух: либо твои друзья конченные изверги без моральных принципов, либо их бросает в дрожь от одной лишь мысли о твоём диагнозе, но они не хотят обсуждать это и пытаются перевести всё в шутку.
Алексей Сергеев Ученик (126) 5 месяцев назад
Сочувствую Вам, но лучше от таких детей отказаться
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Значит друзья - дураки. Не обращай на них внимание.