Парни помогите мне пожалуйста я просто не знаю что делать

Алексей Капустин Ученик (57), на голосовании 6 месяцев назад
Вот один одноклассник друг который, мы с ним общаемся со 2 класса(уже на 2 курсе) мы начали мало общаться и он пишет чтоб я продал карту ему сбер
Голосование за лучший ответ
Johan Liebert Мудрец (11093) 7 месяцев назад
Тоже мне проблема. Игнорь его и все. чел..
Иван Краснорейков Мудрец (15428) 7 месяцев назад
Лучше остереги друга от этой херни
Денис Кулешов Ученик (238) 7 месяцев назад
это скам, короче его акк взломали или телефон и если ты ему скинеш карту то он может туда скидывать деньги со скама и если найдут тебя по карте то тебе срок грозит, менты разбираться не будут
Елена Крюкова Просветленный (26635) 7 месяцев назад
Вот у нас один сосед тоже карты у всех не просит, а выбивает угрозами. Парни во всех банках открывают счета и карты ему передают. Я не знаю зачем это надо, но по-моему это какой-то новый вид мошенничества.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 7 месяцев назад
продай
только не продешеви
себе ещё одну оформиш