Аритмия, Тахикардия, Невроз

Samvel Nikoghosyan Ученик (93), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте мне 16 лет и у меня есть приступ пароксизмальной тахикардии с 13 лет раз в год. Врачи сделали узи сердца и сказали что всё в порядке никаких патологии. Сдал общий анализы крови и даже сделал узи органов всё хорошо. Хочу узнать может ли возникать пароксизм на фоне невроза или стресса. Синусовой тахикардии тоже имею иногда в покое.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Митленкова Ученик (116) 5 месяцев назад
А какие симптомы тахикардии у вас проявляются? одышка, слабость, боли есть? У меня тоже тахикардия стоит, симптомы периодически обостряются, так мне вот кардиолог неотон прокапывает, легче становится на самом деле. Вам все таки нужно попросить родителей еще обратиться к врачу, пусть дообследуют до конца, если все еще что то беспокоит
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Попробуй принимать курсом настойку боярышника по 15 капель утром и вечером. курс 7 - 10 дней