У киви забрали лицензию

Арсений Мудрый Знаток (313), на голосовании 6 месяцев назад
в истории РФ было ли такое, что забирали лицензию у банка и люди уходили ни с чем????
Голосование за лучший ответ
Александр Овечкин Ученик (97) 7 месяцев назад
Знаю меня это тоже коснулось теперь не знаю что делать
Максим Секрет! Знаток (275) 7 месяцев назад
Они просто гондоны, не обращай внимания
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109791) 7 месяцев назад
Не в истории России, а в истории советского Союза было. Апрель 1991 г., советские граждане проснулись, и те у кого были вклады сберкассах, узнали, что остались без денег. До сих пор этих денег им никто не вернул. России вклады граждан в банках страхуют. На определённую сумму и если банк терпит Крах, деньги гражданам возвращает агентство страхования вкладов. Но насколько известно с этим электронным кошельком, агентство страхования вкладов уже пытается откреститься, и минуя хранящиеся там денежные средства граждан электронными деньгами, а потому они не попадают под закон о страховании вкладов. Если у тебя там была Значительная сумма, то с этим вопросом обратилась в администрацию этого электронного кошелька, в агентство страхования вкладов, и в Центробанк. Обращение лучше всего отправлять письменно заказными письмами
Виктор Никитин Профи (849) 7 месяцев назад
А почему ни с чем? Государство компенсирует вклады до 1.5 млн рублей включительно. А случай этот - не единственный
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207342) 7 месяцев назад
Собственно, так и было, пока систему страхований вкладов не придумали. А закон об этом приняли только в 2003.
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 7 месяцев назад
У многих забирают ,деньги не пропадают .
Никита Просняков Знаток (337) 7 месяцев назад
Знаю только человека , который мне помог вывести деньги после того как нет лицензии. @StarRazblok , если кому-то надо...