16 лет, во время эрекции не открывается головка полового члена полностью

Данил Триногов Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
(перезаливаю еще раз, интересно почитать ответы других людей)
Помогите пожалуйста, половой орган не открывал и не задумывался об этом никогда, недавно начитавшись в интернете начал открывать, в спокойном состоянии открывается полная головка, но очень много смегмы. В эрекции меньше половины, дальше не могу. Что делать?
Голосование за лучший ответ
SHRUASSAN (Рэпер) Мудрец (10235) 5 месяцев назад
Тяни, я тянул
Данил ТриноговУченик (95) 5 месяцев назад
и как оно
SHRUASSAN (Рэпер) Мудрец (10235) Данил Триногов, больновато, но сойдёт
Stray Sheep Мудрец (15884) 5 месяцев назад
растягивай
Данил ТриноговУченик (95) 5 месяцев назад
кто то говорит к хирургу идти
Stray Sheep Мудрец (15884) Данил Триногов, не слушай их
fvk nfj Знаток (408) 5 месяцев назад
Невелика проблема. Коль не сложится с наступлении жизни про баб и предстанет обременением, то валите в поликлинику к терапевту. Тот без осмотра перенаправит к спецу клиники, а тот в больничку.
Операция, как говорят, незаурядна. Уже на следующий день будете дома и осчастливимшим.