У меня на пальце воспаление и при нажатие ьыла боль и дискомыорт,пару минут назад появилась ранка и от тула вытекла

Nigs Мастер (1114), на голосовании 4 месяца назад
Сукровица( прозрачная жидкость с желтым оттенком) я выдавил из воспаления и сразу полегчало,исчезла боль при нажатичх и дискомфорт,это нормально?
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексеев Профи (723) 5 месяцев назад
ноготь врос, ехай вырезай
Kirilow KAУченик (180) 5 месяцев назад
А болгаркой можно?
NigsМастер (1114) 5 месяцев назад
А молча можно вытерать?
cherry0707 Профи (590) 5 месяцев назад
В травмпункт тебе надо, а то вдруг это гной
Химан Просветленный (30846) 5 месяцев назад
Ну если гной уже вытек, то ничего страшного. Обработайте мазью или чем-то спиртовым и всё.