Что сейчас за вирус в Москве?

Макар Брозин Знаток (334), на голосовании 4 месяца назад
На этой у меня много знакомых заболели, и лежали дома с температурой.
Позавчера у меня проявилась похожая ситуация. Температура, насморк и болит горло.
Не знаете что за вирус и как лечить?
Уже 4 й день не могу вылечиться
Голосование за лучший ответ
Пелагея Тютина Профи (520) 5 месяцев назад
Симптомы у всех вирусов похожие и лечатся одинаково, лишь бы осложнений не возникало. Обильное питье, полоскание горла (фурацилин, хлоргексидин, ротокан) и промывание носа (аква марис норм, сосудосуживающие при заложенности).
Света Сидорова Знаток (392) 5 месяцев назад
Грипп а, ковид еще с конца прошлого года. Мы лечились симптоматически, как всегда: риниколд от температуры и слабости, полоскание горла и промывание носа солевым раствором как можно чаще, при сильной заложенности сосудосуживающие капли 3-4 дня. Обильное питье, режим сна, проветривание и увлажнение помещения. Мы 8 дней болели