Не могу вдохнуть полной грудью, но сатурация 99, что это может быть?

гитлер бандера Ученик (113), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Без врачебного осмотра трудно сказать.
гитлер бандераУченик (113) 5 месяцев назад
Осмотр был, жидкости в лёгких нету, два дня пролежал в городской глицином пичкали и все
андрей волковИскусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Надо обследовать грудной отдел позвоночника - сделать МРТ. Причина может быть там.
Дякина Елена Гуру (4494) 5 месяцев назад
остеохондроз грудного отдела или невралгия