Хожу в туалет один раз в день, кал кашеобразный, схватывающие боли в животе после употребления сахара

Kik Ps Ученик (101), на голосовании 4 месяца назад
Хожу в туалет один раз в день, кал кашеобразный, схватывающие боли в животе после употребления сахара, всяких мамкиных учёных которые советуют идти к врачу прошу не писать !
Голосование за лучший ответ
Animeшник Мудрец (14886) 5 месяцев назад
У тебя рак
Kik PsУченик (101) 5 месяцев назад
Да ну, ты уверен, или говоришь наугад ?
Kik PsУченик (101) 5 месяцев назад
Брат сейчас не до шуток, скажи серьёзно пожалуйста
Animeшник Мудрец (14886) Kik Ps, честно в душе не eбу
Mr. Proper Ученик (123) 5 месяцев назад
Это не сахар, это мефедрон, тебя обманывают, вот и срёшься. А так просто ешь побольше каши, гречневая, манная итд. Супы конечно, не сильно жирные, а так же спи побольше, всё пройдёт. Никакого фаст-фуда и газировки, алкоголя тем более)
Kik PsУченик (101) 5 месяцев назад
Хоть один хороший ответ , спасибо !
volkspb Оракул (62056) 5 месяцев назад
Сомневаюсь что тут хоть кто то в состоянии анализы по описанию говна сделать....... Ну а так похоже капут тебе, только харакири поможет.
Kik PsУченик (101) 5 месяцев назад
В смысле?
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
А здесь без врачебного осмотра не обойтись.
НастяБык Профи (909) 5 месяцев назад
спазмы кишечника. Ферменты для улучшения пищеварения помогут, мне нравится пензитал в таблетках. Принимать по 1-2 таблетки перед едой
Kik PsУченик (101) 5 месяцев назад
Спасибо