Помогите сделать плохой вай фай
Здравствуйте, мне просто необходимо обрушить вай фай не прикасаясь к самому роутеру.
Может какая нибудь программа для этого есть? И важно чтобы она была на телефоне и легко отрубалась когда нужно.
Кому интересно рассказываю
У меня отец геймер и играет в игру по сети (не пользуясь сторонними программами)
Но из-за того что у нас роутер слабый он может только обслуживать папин компьютер. А мы с мамой и братом даже не можем зайти в хром когда играет отец. Когда мы это говорит он отвечает что типо у него все нормально работает значит и у вас тоже.Нужна помощь срочно так как мы отреклись от стабильного интернета с того момента как папа начал играть.
Сразу говорю это для того чтобы он купил новый более мощный роутер а не чтобы портить ему жизнь.
В настройках роутера (приложение на телефон или адрес в браузере) можно ограничить скорость любому подключённому устройству, предварительно зарегистрировав его.
Заходи в настройки роутера (для этого достаточно быть подключенным к вайфай сети) В большинстве случаев там не меняют стандартный логин/пароль (гугли в зависимости от модели роутера). Там можно многое поделать, глянь статьи по этому поводу
В его ПК тупо режим сети Wi-Fi адаптера сделай ниже и тогда будет справедливо работать
Долби ему каждый день чтобы купил другой роутер, ну либо жди пока тот сдохнет