Проблемы с игрой Terraria
Проблема заключается в том, что фпс в игре в момент какой-то активиности, например, при большом скоплении мобов, падает и держится на уровне 45-47, из-за чего играть максимально некомфортно. речь идет о игре с глобальными модами типа calamity и так далее. Играю в онлайне, у друга с компьютером по характеристикам хуже, чем мой - стабильные 60 фпс в любой момент игры. С чем это может быть связано, если учитывать, что в других играх вообще нет никаких лагов фризов и так далее
Попробуй выставить игре более высокий приоритет, чем есть. Покапайся в настройках, проверь в конфигурации системы вся ли оперативная память задействована