Поддела ноготь ножницами, что делать

Татьяна Автаева Ученик (86), на голосовании 4 месяца назад
Ноготь гноится, не знаю что делать. Есть покраснение в районе травмы. Фото прилагаю
Голосование за лучший ответ
Maxim Знаток (480) 5 месяцев назад
К врачу сходить
Татьяна АвтаеваУченик (86) 5 месяцев назад
Возможности нет
Maxim Знаток (480) Татьяна Автаева, лучше сходить. По себе знаю
Дмитрий Люлякин Знаток (251) 5 месяцев назад
Вырывай с корнем
Татьяна АвтаеваУченик (86) 5 месяцев назад
Как?
Дмитрий Люлякин Знаток (251) Татьяна Автаева, с корнем
True_negr Мастер (1387) 5 месяцев назад
Может к врачу?
Татьяна АвтаеваУченик (86) 5 месяцев назад
Возможности нет
True_negr Мастер (1387) Татьяна Автаева, тогда будет дальше гнить), можно в спирт, водку макнуть
Орхидея Просветленный (35830) 5 месяцев назад
Привяжите мазью Вишневского или Ихтиоловой!
Татьяна АвтаеваУченик (86) 5 месяцев назад
А от чего эти мази?
Орхидея Просветленный (35830) Татьяна Автаева, оказывает антисептическое и местнораздражающее действие, ускоряет процессы регенерации. Применяется для лечения различных заболеваний и травм кожи, таких как фурункулы, ожоги, язвы. ... вытянет гной!!!
Кристина Островская Мыслитель (8210) 5 месяцев назад
Хлоргексидином обработай, пантенол нанеси, повязку из бинта
Азат Рахимкулов Мудрец (14331) 5 месяцев назад
это болезненно , ждать пока само сползет и заново другой вырастит. Купи мазь ихтиоловую как антибиотик. и ....
Light Moon Мыслитель (7844) 5 месяцев назад
Похоже на панариций. Хорошо бы к хирургу. Но раз нет возможности. Сделайте раствор соли с содой: по 1 ч.л. на две трети стакана воды и сделайте компресс на ночь. После того, как гной вытянет, присыпать банеоцином.