Голосование за лучший ответ
Марина
9 месяцев назад
зависит от обстоятельств, если недалеко и на 1-2 дня командировка - это одно, а нет - это другое, и это же по срокам надо было с врачом обговаривать
Наталья
9 месяцев назад
Решить - что важнее: работа или ребёнок. При госпитализации женщине оформят больничный, а с СВО и без неё справятся. Но если выберет работу - так больницы и в других городах есть, в случае выкидыша попадёт в больницу там. Главное вовремя обратиться к врачу, чтобы не помереть самой от кровотечения.
ᅠ
9 месяцев назад
А ребёнок вашей сестры - кто? Сын неизвестного солдата что ли? Просто вопрос как-то странно звучит, будто у неё нету мужа, который может сказать своё веское слово Настоящего Мужчины! Ну и работа для неё априори - на первом месте. Если так - пускай летит, в командировку. Ничего страшного, ещё потом заделает, раз вместо головы - жопа.
no neim
9 месяцев назад
до 12 недель беременность нет смысла сохранять. если есть угроза- значит природа избавляется от неполноценного плода. пусть аборт делает и таскается по командировкам