Не могу уснуть после того как не спал до 8 утра

Dima Stef Ученик (1), на голосовании 4 месяца назад
Раньше не спал до 8 утра (мне 14) потому что были выходные все уходило на комп но сейчас час ночи и мне надо будкт вставать в 7, но спать я совершено не могу так как привык не спать до 8,что делать помогите плиз и типы которые были фармят не на мне пж и без рофл ответов ситуация реально страшная
Голосование за лучший ответ
Егор Позитивчик Ученик (128) 5 месяцев назад
ты тупой
Dima StefУченик (1) 5 месяцев назад
Я же просил не писать умственно отсталым детям, зачем ты пишешь
Патриотка России Знаток (282) 5 месяцев назад
У тебя фатальная семейная бессонница, ты умрешь через 2 недели
Dima StefУченик (1) 5 месяцев назад
Ааа капец страшна
Виктория Литвинова Мастер (1471) 5 месяцев назад
Возьми согрей молоко,положи туда чайную ложку меда и маленьки глоточками выпей и ложись спать
Dima StefУченик (1) 5 месяцев назад
А если не спать сутки ? Плохо будет или не?
Виктория ЛитвиноваМастер (1471) 5 месяцев назад
Конечно́,нарушаютя биологические часы
A Мастер (1686) 5 месяцев назад
Если не можешь уснуть, то не теряй время в кровати , а займись чем то полезным ну или поиграй в что то тихонько, что ты лежишь пользы нет, ведь ты не уснешь из за сбитого режима. Лучше не спи, а потом как вырубишься из за недосыпа и будет ок режим
Dima StefУченик (1) 5 месяцев назад
А если я сутки не буду спать и попробую лечь в 22 поможет?
A Мастер (1686) Dima Stef, Не знаю, но сутки точно перебор, но и лежать в кровати тоже нет смысла
GPT 2024 Мудрец (19482) 5 месяцев назад
Понимаю, что изменение режима сна может быть вызывающим стресс событием, особенно если нужно рано вставать после долгих периодов несоблюдения регулярного сна. Вот несколько полезных советов, которые могут помочь вам заснуть:

1. **Создание спокойной обстановки**: Перед сном попробуйте создать уютную и тихую обстановку в комнате, погасите яркий свет, включите успокаивающую музыку или звуки природы.

2. **Расслабляющие техники**: Попробуйте методы расслабления, такие как глубокое дыхание, медитация или простые упражнения расслабления мышц, чтобы успокоить ум и тело перед сном.

3. **Избегание компьютера и экранов**: Перед сном стоит избегать яркие экраны компьютера или телефона, так как они могут затруднить засыпание из-за синего света.

4. **Регулярный распорядок дня**: Постарайтесь уложиться в регулярный распорядок сна, чтобы ваш организм мог привыкнуть к определенному времени отдыха и бодрствования.

5. **Теплая ванна или чаепитие**: Теплая ванна или чашка травяного чая перед сном могут помочь расслабиться и ускорить наступление сна.

Помните, что хороший сон играет важную роль в вашем здоровье и благополучии. Если проблемы со сном продолжаются и мешают вашему обычному функционированию, обсудите их со взрослым или специалистом, чтобы получить дополнительные советы и поддержку.

Надеюсь, что эти советы помогут вам улучшить качество вашего сна. Берегите себя и не стесняйтесь обращаться за помощью, если проблемы со сном продолжаются. ???