Что делать если только прошло горло, я пошел погулять и оно опять заболело?!

lets get it Ученик (56), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вова Басков Знаток (251) 5 месяцев назад
перестать брать в рот за бесплатно
lets get itУченик (56) 5 месяцев назад
Я не твой батя
Вова Басков Знаток (251) lets get it, ты в наши традиции не лезь
Зоя Маркова Оракул (69375) 5 месяцев назад
не долечился значит. Попей Барсукор топлёный, он как раз для иммунитета и горло вылечит
lets get itУченик (56) 5 месяцев назад
Завтра попрусь за ним тогда
Но по ощущениям было что горло прошло
Зоя Маркова Оракул (69375) нужно всегда беречься после болезни, врачи про это постоянно напоминают. Попьёшь Барсукор, как раз укрепишь иммунитет
Глеб Тайсон Знаток (294) 5 месяцев назад
Это иммунитет плохо работает
Марина Оракул (52497) 5 месяцев назад
не долечился, продолжайте полоскать горло
lets get itУченик (56) 5 месяцев назад
По тщущеничм было что горло полносью прошло
Артём Палиенко Ученик (132) 5 месяцев назад
Хлорофиллипт хорошо помогает
Оксана Калинина Мастер (1708) 5 месяцев назад
Иммунитет ослаб. Надо его поддержать. я своим детям школьникам даю бэби эвалар мультивитамины от А до Zn даю, это шипучки. Как лимонад получается. В период восстановления после болезни их попринимать хорошо, вообще для полноценного развития детей нужны.
Венера Пермякова Ученик (189) 5 месяцев назад
начинайте сразу полоскать горло содовым раствором, фурациллином, можно намазать миндалины вифероновой мазью для поддержки местного иммунитета, не пей холодное, одевайся по погоде