Почему может быть трудно дышать одной ноздрей?

вкнапокнаыць пграмтбдшрпеуцй Ученик (3), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
- Гуру (2511) 5 месяцев назад
Потому что обеими дышать надо
вкнапокнаыць пграмтбдшрпеуцйУченик (3) 5 месяцев назад
я прикрываю одну ноздрю чтобы проверить как она дышит одна нормально другая тяжело очень
- Гуру (2511) вкнапокнаыць пграмтбдшрпеуцй, насморка,заложенности нет?
l Гуру (4713) 5 месяцев назад
нос рассчитан на 2 ноздри.
вкнапокнаыць пграмтбдшрпеуцйУченик (3) 5 месяцев назад
я прикрываю одну ноздрю чтобы проверить как она дышит одна нормально другая тяжело очень
l Гуру (4713) вкнапокнаыць пграмтбдшрпеуцй, заложена наверное изнутри
Михаил Кульченков Ученик (176) 5 месяцев назад
Если ночью, пробуй закрыть пальцем, мне помогало, само по себе прошло через недельку.
вкнапокнаыць пграмтбдшрпеуцйУченик (3) 5 месяцев назад
я прикрываю одну ноздрю чтобы проверить как она дышит одна нормально другая тяжело очень
Михаил Кульченков Ученик (176) вкнапокнаыць пграмтбдшрпеуцй, а, тогда,возможно, если нет насморка, пробуй капать галазолин. Если не поможет, скорее всего надо будет идти к Лору. Ну или у тебя черви, у моего друга так было....