Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли сделать это

ыфй ц312 Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
можно ли наказать взрослого мужчину за то что он достал отца (мне 15 друзья согласились придумать чо с ним делать им по 19-20 лет) можно ли его наказать по тихому
Голосование за лучший ответ
Иван Якубец Гуру (3359) 4 месяца назад
Ситуацию подробнее опиши, ничего не понятно
ыфй ц312Ученик (106) 4 месяца назад
он достал меня он ходит к нам и меня докапывает и из за него поссорились родаки я с отцом чуть не подрался но я знаю чо эта чушка виновата которая к нам ходит и я уже нашел людей которые готовые наказать его по тихому и вопрос в том (можно ли по тихому что бы он не знал что это от меня не кто не надйет?)
Иван Якубец Гуру (3359) 1) Кем он тебе приходится 2) По тихому вся эта схема полный тухляк (Т.к обращение с его стороны в Полицию или другие компетентные органы и ты сядешь)