Можно ли не ходить на медосмотр в школе?

Артур Кутузов Мастер (1168), на голосовании 4 месяца назад
Если не раздавали никакие бумажки на согласие / отказ ни детям, ни родителям, а просто написали, что в такой-то день прийти в поликлинику. Что будет если просто не прийти?
Голосование за лучший ответ
Ровер Знаток (383) 5 месяцев назад
могут из школы выгнать. у них справки должны быть
Носок Ыхыхх Профи (522) 5 месяцев назад
Да, можно. Но надо будет сделать в другом заведении осмотр и принести потом справки.
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Всё равно заставят пройти в другой день.
ирина радость Искусственный Интеллект (180549) 5 месяцев назад
С 14 лет обязательная диспансеризация подростков ежегодно.......можно пройти в платной клинике.