Синдром безпокойных ног как срочно убрать ночью до школы 5:30 часов

Саша Нефедов Ученик (25), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
neonusya Ученик (187) 5 месяцев назад
это от нехватки магния, начни принимать
Oleandry Знаток (300) 5 месяцев назад
Я страдаю этим синдромом всю жизнь, он бывает 2 типов. Первый при нехватке железа, необходимо сдать анализ и если будет выявлен дифицит, то вам повезло, препараты повышающие уровень железа вам помогут. Ну а если как у меня не связано с дефицитом, то необходимо записываться к сомнологу, я спасаюсь только приёмом лекарств от этого синдрома. По себе могу сказать, никакие народные средства не помогают, только обращение к специалисту. Лекарства от синдрома беспокойных ног есть, но оно рецептурное. Так что только к специалисту.
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Сделать не менее 20 приседаний , потом массаж ног ( движения снизу вверх) и ножную ванну.