Помогите пожалуйста низка температура у младенца

Елена Горина Ученик (147), на голосовании 4 месяца назад
У младенца температура 34.6 была быстро вызвали врача,вызывали 15 минут,ехали час!!!
После приехали в ДГБ померили была 36,4 или 36,2 сказали,что ребенок здоров,просто в шоке мы
Сейчас в 5мутра снова дома температура 35,9 говорят это низкая
Ребенку почти 3 месяца,что делать?
Голосование за лучший ответ
Колик Мастер (1220) 5 месяцев назад
Спрашивай у врачей а не шутников с ответов
esmeralda Искусственный Интеллект (319665) 5 месяцев назад
под утро понижение бывает почти у всех,одень его потеплее,возьми на руки,согрей.Не паникуй,какие-либо антибиотики или капли в нос ребенку давали?
Алексей Оракул (99684) 5 месяцев назад
Это называется "горе от ума". Он плачет? Если ест-спит-какает, то не забивайте голову.
Light Moon Мыслитель (7844) 5 месяцев назад
Согреть! При снижении температуры ниже 36 градусов врачи говорят о гипотермии. Это отклонение, которое проявляется на фоне различных состояний. У детей младше 1 года система терморегуляции не до конца сформирована. Это приводит к тому, что при снижении температуры окружающего воздуха организм реагирует аналогичными изменениями. В тех случаях, когда это состояние не сопровождается слабостью и другими патологическими симптомами, переживать не стоит. Ребенка дополнительно одевают и через 10–15 минут проводят повторную термометрию. Это необходимо для предупреждения перегрева.
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Пониженная температура бывает у недоношенных детей и у детей с дефицитом веса. Это нормально. Делайте массаж и не держите ребёнка раздетым. Температура воздуха в помещении должна быть комфортной.
Ирина Афанасьева Мудрец (10499) 5 месяцев назад
Сначала вы пишите что у ребёнка болит горло , может снижение температуры связано с тем что вы сбиваете температуру ?