Ревность это нормально?

Я довольна ревнива во всём,всегда такой была.В детстве даже маму ревновала ко всем,с кем она была мила
И вот сейчас у меня появился любимый человек ,и она говорит,что ей нравится моя ревность.Не понимаю ревность это норма?Никогда не любила это чувство.Из-за ревности даже убивают,а тут мне говорят, что это мило.Разве ревность бывает милой?И главное,что моя любимая очень общительная,а значит много с кем общается .Я вроде бы подавляю ревность,но это нормально,что я не хочу,чтобы она уделяла другим больше внимания?

Ревность - проявление осознания собственного убожества в сочетании с жадностью и боязнью потерять. Но для того, кто вырос в подобной обстановке, это - норма.

ваш пол както не очень отслеживается по тексту

нет

Нет