Ребенка трясет и жалуется на боль в животе.

Elena Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Мальчик 5 лет.пред тем, как лечь спать часто ходил в туалет, ночью через 1,5 часа после того как уснул. проснулся всего трясет и болит живот.Через 5 минут все прошло и уснул.Такое уже было три месяца назад.И в первом и во вторм случае произошло после того как были в гостях.Были у гастроэнтеролога все хорошо.Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Кто то Важный не бумажный Ученик (150) 5 месяцев назад
Понос
ElenaУченик (97) 5 месяцев назад
Не было
Кто то Важный не бумажный Ученик (150) Elena, тогда рак
Альтс Геймер Просветленный (26400) 5 месяцев назад
Чо ел? Пил? Колёса какие-то? Лампочку пихали?
Codex Saerus Мастер (1538) 5 месяцев назад
Возможно отравление.Ребенок мог переесть,раз в гостях или съесть что-то не то.
Юрий Доскай Ученик (214) 5 месяцев назад
Стресс либо отравление, а лучше проконсультируйтесь с специалистом.
Иван Карев Знаток (492) 5 месяцев назад
Сейчас как газировка полетит
Виктория Литвинова Мастер (1471) 5 месяцев назад
А что же вы тянете с такими симтомами,бежать к педиатру
СБЭЭУ Червь Ученик (181) 5 месяцев назад
Скорее всего ротовирус, если все запущено, то лучше обратиться к врачу.
Nos Искусственный Интеллект (265708) 5 месяцев назад
Камни в почках, желчном пузыре? Эпилепсия?
Ирина Афанасьева Мудрец (10499) 5 месяцев назад
Сдайте общий анализ мочи - если есть частые позывы на мочеиспускание + проверьте кровь на уровень гемоглобина Последние исследования свидетельствуют о том, что железо необходимо для формирования в клетках мозга рецепторов дофамина. Дофамин - медиатор передачи импульса между нервными клетками. Дефицит железа и витаминов группы В во многих случаях проявляется аномалией поведения и психическими нарушениями,дети нервные ,легко возбудимые. Очень часто гемоглобин падает от нехватки витамина В12(отсутствие В12 в пище) и из-за отсутствия полезной флоры .Только в присутствии бифидобактерий синтезируются витамины группы В, в частности никотиновая и фолиевая кислоты, тиамин, биотин, цианкобаламин-В12, от которых у малыша поднимается гемоглобин, ребенок становится здоровее, спокойнее, хорошо спит ночью.
Шуня Искусственный Интеллект (651723) 5 месяцев назад
проверяли сахар в крови ? и сахар в моче ?