Вообщем болею но когда кашляю с плевываю есть чуть чуть красного кровь ли это? сопли и красное горло у врача был

Xtolion Bones Ученик (79), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (434457) 5 месяцев назад
просто кашлем повредил легкое или бронхи. Это не страшно
Xtolion BonesУченик (79) 5 месяцев назад
просто у педиатра был отправили сделатьь ренгтген легких я сделал
Сехмет Искусственный Интеллект (434457) Xtolion Bones, может быть подозрение на туберкулез, чего он и боится
Зоя Маркова Оракул (69375) 5 месяцев назад
сосудики лопаются при кашле вот и кровь. Попей аптечный барсучий жир Барсукор топлёный, он отлично от кашля и для иммунитета
Xtolion BonesУченик (79) 5 месяцев назад
У меня пневмония...
Зоя Маркова Оракул (69375) Xtolion Bones, тем более пей Барсукор, я при ковиде пила в космплексе с уколами антибиотика и др. назначениями