Что делать помогите узнать что это такое и что сделать может что то таблетки витамины какие то

Анжелика Яковлева Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Качает 13 лет какие о ащущения странные уже года 2 занимаюсь гимнасткой не могу уже из за этого просто каждый день плачу спать нормально не могу
Голосование за лучший ответ
ещкере Ученик (217) 5 месяцев назад
ешь мало? скорее всего гемоглобин низкий, обратись к врачу
Анжелика ЯковлеваУченик (95) 5 месяцев назад
Ем нормально не знаю страшно я прям вот сейчас в данный момент делаю шаг и как будто вниз мир притягивает даже когда нет тренеровоки например сегодня все равно такая же фигня
Ярик Фурлетов Профи (883) 5 месяцев назад
К доктору надо, это может из-за сильных перегрузок