Помогите пожалуйста задание 8 класс

Определите тип односоставного предложения, входящего в состав сложного предложения 11:

(11)Признаюсь, первым моим побуждением было насильно перебросить её руки через мою голову и таким образом отделаться от этой массы; к счастью, я не последовал этому побуждению.

определённо-личное

неопределённо-личное

безличное

обобщённо-личное

назывное

Признаюсь. Определённо-личное предложение.
Определённо личные предложения -- это односоставные предложения, обозначающие действия или состояния непосредственных участников речи. Подлежащее в них отсутствует, а сказуемое выражается формой 1 или 2 лица глаголов единственного или множественного числа, к которым можно подставить местоимения "я, ты, мы, вы".

Первым моим побуждением было насильно перебросить её руки через мою голову и таким образом отделаться от этой массы. Безличное предложение.
Безличные предложения -- односоставные предложения, в которых говорится о действии или состоянии, возникающем и существующем независимо от производителя действия или носителя состояния. Подлежащее в безличных предложениях отсутствует.

Первое