Раздражение на коже ребенка

Asia Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте.

У ребёнка на руках появилось раздражение (фото прилагаю).
Обнаружилось после пребывания на морозе. Может лопаться и кровоточить.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это вылечить?
Может ли это быть реакция на холод?

Спасибо
Голосование за лучший ответ
NS Профи (861) 5 месяцев назад
Может аллергия на холод ? Дайте зертек и помажьте мазью противоаллергенной
Данил Осипов Профи (514) 5 месяцев назад
Ну если лопается и кровоточит, ТОГДА МОЖЕТ Б№%№% СХОДИТЬ К ВРАЧУ?
AsiaУченик (94) 5 месяцев назад
Возможности сходить к врачу сейчас нет.
Nos Искусственный Интеллект (265708) 5 месяцев назад
Цыпки в народе. Мажьте детским кремом с витамином F в составе
Зоя Маркова Оракул (69375) 5 месяцев назад
бальзам Церафавит Либридерм берите, он от 0+ и при атопическом дерматите лучший