Кружится голова из-за дисбактериоза

Кирилл -_- Ученик (126), на голосовании 4 месяца назад
Может ли кружиться голова и пропадать аппетит из-за дисбактериоза кишечника, если каждый день после еды начинается головокружение, если вылечить болезнь, то закончится ли это?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (17425) 5 месяцев назад
Убрать промышленную еду.
Всё с грядки.
И из деревни.
Ну, или устрицы каждый день.
ilana moses Искусственный Интеллект (258961) 5 месяцев назад
нет такой болезни. это выдумка СОВЕТСКИХ ВРАЧУГ!. достаточно сьесть ложку кефира и все флора восстановлена.
Маша Чуракова Профи (711) 5 месяцев назад
Для нормализации пищеварения начните принимать активные ферменты, например, пензитал. Недорогой и эффективный препарат.