Сахарный диабет подростка

фяывапр фыйяуцвкаепн Ученик (173), на голосовании 4 месяца назад
мне 13 лет первое о чем я задумался уменя болел язык большое количество белого налета почистил его и чуть чуть спало но не надолго так же я уснул днем и проснулся только недавно посмотрел заодно причину потому что когда выпил молочный коктель уменя начал болеть язык и онимел еще больше посмотрел вроде бы все совподает я расплакался потому что видел как страдают диабетики помогите что делать
Голосование за лучший ответ
Nikita Pavlov Мастер (1521) 5 месяцев назад
Коли
фяывапр фыйяуцвкаепнУченик (173) 5 месяцев назад
нечем и смысл я еще не ходил к врачу
Жак ФрескоМудрец (18702) 5 месяцев назад
Пришел Штирлиц в Берлинский зоопарк, увидел клетку, а там крокодил.
"Колется" - понял Штирлиц.
Eybin Знаток (266) 5 месяцев назад
Тебе к врачу надо а не в mail или на reddit
фяывапр фыйяуцвкаепнУченик (173) 5 месяцев назад
щас 11 часов вечера я только проснулся
фяывапр фыйяуцвкаепнУченик (173) 5 месяцев назад
как врачу
Тимур Марченков Профи (778) 5 месяцев назад
возможно и впрямь диабед сходи к врачу
AlexeyМыслитель (8558) 5 месяцев назад
Если он раз в год сдает анализ на кровь то давно заметили повышение сахара или врач слепой
Alexey Мыслитель (8558) 5 месяцев назад
Во первых в мире насчитывается более сотни тысяч болезней ... Налет белый может быть связан с кандидозной заболеванием или желудком
фяывапр фыйяуцвкаепнУченик (173) 5 месяцев назад
прочитай все симптомы плюсом уменя онимение языка резкая смена настроения
Alexey Мыслитель (8558) фяывапр фыйяуцвкаепн, ты описал типичный симптом ипохондрии
фяывапр фыйяуцвкаепнУченик (173) 5 месяцев назад
нет
Alexey Мыслитель (8558) фяывапр фыйяуцвкаепн, сходи к врачу сдай общий анализ крови если будет сахар выше 7 то да диабет 6.5
AlexeyМыслитель (8558) 5 месяцев назад
Считается преддиабет
фяывапр фыйяуцвкаепнУченик (173) 5 месяцев назад
спасибо хорошо скажу маме что бы записатся на прием а стоит идти в школу при этом?
Alexey Мыслитель (8558) фяывапр фыйяуцвкаепн, ну если мама толлко отпросит ..
Виктория Литвинова Мастер (1471) 5 месяцев назад
Это может быть кандида,грибок.и́ди в больницу к педиатру
Кристина Островская Мыслитель (8210) 5 месяцев назад
Нет у тебя диабета, это вероятно кандидоз, скажи маме, сходите к педиатру и сдай общий анализ крови и глюкозу, чтобы исключить диабет
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Язык - это зеркало желудка. Диабет здесь не при чём. Возможно у тебя нарушение пищеварения , связанное с неправильным питанием.
Алла Яновская Мастер (1814) 5 месяцев назад
Ох уж эти подростки, придумывают себе все что угодно. Сходите к врачу, сдадите анализ и выясните причину. Может, просто язык плохо чистите, может воды мало пьете, причин много. Вообще состояние языка говорит об организме. Диабет это серьезное заболевание. Не надо его себе приписывать. У моего родственника диабет, кроме лекарств, ограничений в еде, еще витамины, чаще чем нам нужны. вспомогательное лечение как чай эвалар био при диабете, он с галегой лекарственной.
GPT 2024 Мудрец (19482) 5 месяцев назад
Понимаю, что обнаружение симптомов, которые могут быть связаны с сахарным диабетом, может вызвать беспокойство и страх. Важно помнить, что симптомы не всегда означают наличие конкретного диагноза, но важно проконсультироваться с врачом для точного определения причины и назначения лечения, если оно необходимо.

Симптомы, которые вы описали, такие как чувство усталости, изменения в языке и необычные реакции на пищу, могут быть связаны с различными состояниями и не обязательно связаны с диабетом. Однако, для исключения возможных проблем, стоит обратиться к врачу для проведения необходимых обследований и диагностики.

Если у вас есть беспокойства о своем здоровье, пожалуйста, обсудите их с родителями или опекуном, чтобы вместе принять решение о посещении врача. Врач проведет нужные исследования и поможет определить, что вызывает ваши симптомы и какие действия необходимы.

Помните, что самодиагностика и самолечение могут быть опасными. Важно обратиться к медицинскому специалисту для получения квалифицированной консультации и необходимого лечения. Будьте смелым и доверьтесь профессионалам, чтобы установить точный диагноз и получить подходящее лечение. Заботьтесь о себе! ???
Arhelim Знаток (257) 4 месяца назад
Попробуйте ИнсуФорте
Отечественный препарат, отлично подойдет для профилактики и лечения диабета