Как думаете стоит делать обрезание?Как я посмотрел для меня тольк плюсы

Nag1bator Гуру (4837), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
godmoves Мастер (1630) 5 месяцев назад
нет, если только мозга
69 оттенков балтики Мудрец (10170) 5 месяцев назад
Только если ты еврей
Nag1batorГуру (4837) 5 месяцев назад
Возможно
Данир Кекеев Знаток (357) 5 месяцев назад
Зачем по частям отрезать? Отреж сразу
Nag1batorГуру (4837) 5 месяцев назад
Так у меня фимоз
Бесполезно здесь сидеть Ученик (197) Nag1bator, привет. Если такая проблема есть, то лучше проконсультироваться со специалистом: каким-нибудь врачом (хирургом, например)
Бесполезно здесь сидеть Ученик (197) 5 месяцев назад
Её, вроде, надо делать в детстве. А то во взрослом возрасте могут быть проблемы с восстановлением тканей и заживлением
Nag1batorГуру (4837) 5 месяцев назад
10дней востонавливается в среднем
Бесполезно здесь сидеть Ученик (197) Nag1bator, думаю, что это нормально. Так что если хочешь этого, и есть показания, то делай. Я с разрывом кисты яичника и перитонитом 6 дней лежала в гинекологии. На 4 день уже швы сняли. 3 дня ходила с мешком крови, трубка которого торчала из моего живота. А тут всего 10 дней. Наверное, это хорошо и круто. Удачи тебе :)