Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли жить счастливо с иностранцем\иностранкой

Знаток (297), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Это все очень индивидуально. Кому-то в другой стране абсолютно не прижиться. Кому-то очень нравится. Я очень счастлива с моим мужем иностранцем, могу сказать что нашла свою родственную душу, вторую половину, но в его стране оставаться не хочу. Предпочтитаю все-таки Россию, душевнее, правда. На счет русских мужиков, в моем опыте не было достойных вариантов, лишь печальный опыт. Поэтому не могу сказать, что они самые лучшие. Все хорошие были заняты. Найти в России достойного мужчину, по-моему, это везение.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
конечно, живут ведь
очень даже. Если вы друг другу подходите
Источник: личный опыт
если только на необитаемом острове.... Межнациональные конфликты возникают везде... это проблема
а причем тут национальность? разве она важна для счастья?
Можно, только немного надо привыкнуть к другому менталитету. А вообще то не важно иностранец или иностранка. Самое главное чтобы любили и подходили друг другу!
Источник: из собственного опыта
Наверное, не в гражданстве дело, а в человеке. Среди русских тоже редкостные экземплярчики попадаются.
Почему нет? Очень даже можно... особенно если познакомились студентами
Можно. Люди везде одинаковые . И за морем тоже живут люди.
не забывайте о разных культурах...Козлы, конечно есть и в России и в других странах, но разница в культурах принесёт не мало недосказанности и проблем...Даже если есть любовь
Источник: профессор Милютин
с любым человеком можно, если есть взаимопонимание и уважение
Наверное, нужно быть гибким человеком, чтобы приспосибиться к чужому менталитету
Конечно, без проблем. Все здесь намного менее задерганы жизнью, более спокойны. Так что спокойствие повседневной жизни вполне компенсирует непонятность привычки обедать точно в шесть часов (в конце концов и для здоровья полезно ;-) А менталитет у все одинаков. Все больше всего на свете хотят счастья, любви, заботы, покоя и прочих общечеловеческих ценностей.
Источник: собственный опыт
MOZHNO,NO OCHEN' SLOZHNO...PROVERENO NA SOBSTVENNOM OPITE,2 GODA S ISPANCEM....NASCHET MENTALITETA ETO SAMAYA CHISTAYA PRAVDA...UZH SLISHKOM U NAS S NIMI RAZNIE VZGLADI NA ZHIZN'.PREZHDE CHEM IDTI NA TAKOY SHAG,NADO OOOOCHEEEN' XOROSHO(!!!) PODUMAT I VSE VZVESIT'...VED' STATISTIKA DALEKO NEUTESHAYUSHAYA - 99% IZ 100 BRAKOV MEZHDU INOSTRANCAMI PROISXODYAT ESHE NA 1-2 GODAX SOVMESTNOY ZHIZNI...
Разница в ментальности вылезает рано или поздно. Культура, привычки... Безусловно, если есть любовь, то всё намного проще. Хотя за границей лодка любви разбивается как раз не о быт, а об отсутствие душевности. Нет такой штуки за границей... А русскому без этого плоховато... Всё как-то буднично и температура ровно 36.6...
Источник: Из личного опыта
....вот как раз хочу это узнать на собственном опыте....
пожелайте мне удачи....;) верю я все-таки в сильные чувства....
Источник: все черпаю из соб/опыта, методом проб и ошибок.....
Мне кажется, можно. По-моему даже лучше жить на две страны, чем кто-то один будет себя ломать. Я бы хотела.
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! И ЕЩЕ РАЗ - НЕТ!!! у них другой совершенно менталитет, им не понять нашей широкой русской души!!! Испытано на своей собственной шкуре - ни в личной, ни в рабочей жизни не возможно нормально построить отношений, особенно если ты большой патриот своей страны и все их высказывания в нашу сторону воспринимаешь болезненно, а они о нас ничего хорошего не говорят, поверьте мне , Ольга, я и жить пыталась с одним типом, и работаю уже не первый год в иностранной компании - ужас и стресс постоянный, Я - ЗА РУССКИХ МУЖЧИН!!! ОНИ - ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
жить с иностранцем сложно. вдвойне сложнее -если он другой религии
Источник: собственный опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают