Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что относится к угрозам?

dcv dcv Профи (514), на голосовании 3 месяца назад
Если мужчина, которого не знаю и не трогала, начинает высказывать по поводу тебя негативные вещи. Фраза по отношению к нему: за своей семьей следи. Или приключений захотелось можно отнести к угрозам?
Голосование за лучший ответ
Борислав К. Мастер (1299) 4 месяца назад
Бей в хлебало, чтобы заткнулся
Вячеслав Мазульчик Знаток (413) 4 месяца назад
Слить номер в сеть, просто даже достать холодное оружие это угроза
trolls Мастер (1665) 4 месяца назад
привет. лично я бы не отнес это к категории скрытых угроз (так сказать завуалированных), не говоря уже об угрозах с юридической точки зрения.
Вадим Искусственный Интеллект (388397) 4 месяца назад
Нет конечно,,,,Мало того, угроза должна быть реальной
Андрей В. Мастер (1374) 4 месяца назад
Фразу - приключений захотелось можно отнести к угрозам, если у вас это вызвало испуг и опасение за физическое здоровье.

Я таких выскочек на видео фиксирую и сразу заявление в полицию. Как правили, после прихода сотрудников у этих выскочек очко падает ниже плинтуса и они сразу заднюю дают.

Зато потом тихо себя ведут. Могу пошагово изложить что как сделать прямо не выходя из дома, что бы наказать обидчика.
dcv dcvПрофи (514) 4 месяца назад
Давай
dcv dcvПрофи (514) 4 месяца назад
А что полиция сделает?
Андрей В. Мастер (1374) dcv dcv, проведет беседу, составит протокол и АК выпишет штраф 1500.
dcv dcvПрофи (514) 4 месяца назад
Если это даже защитная реакция на слова ? Тоже полиция?
Андрей В. Мастер (1374) dcv dcv, Вообще рандомно, какая это реакция и на что, если у тебя это вызвало чувство страха и опасения, а равно ты расцениваешь это как угрозу физическому здоровью.