Голосование за лучший ответ
Андрей В.
9 месяцев назад
Фразу - приключений захотелось можно отнести к угрозам, если у вас это вызвало испуг и опасение за физическое здоровье.
Я таких выскочек на видео фиксирую и сразу заявление в полицию. Как правили, после прихода сотрудников у этих выскочек очко падает ниже плинтуса и они сразу заднюю дают.
Зато потом тихо себя ведут. Могу пошагово изложить что как сделать прямо не выходя из дома, что бы наказать обидчика.