Информационные технологии

Услуги от МТС

Прилетела нежданно-негаданно при смене тарифа смс-ка "у вас снят запрет на оплату со счета телефона". Что это значит? Это платно для меня? А то с новым тарифом "Посекундный" геморройно пока получается. Наподключали платного контента, еле успеваю отбиваться.

Понимаем ваше беспокойство. Это бесплатная услуга. Теперь вы можете оплачивать покупки в интернете со счета мобильного номера. Это доступно не на всех тарифах, поэтому, вероятно раньше такой возможности не было. Подключать и отключать услуги вы можете в приложении Мой МТС.