Почему волосы на мошонке растут быстрее чем на голове?

Дима Дитрейдов Ученик (120), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (8210) 5 месяцев назад
Не быстрее, ты линейкой меряешь? С точностью до сотых?
Дима ДитрейдовУченик (120) 5 месяцев назад
Рулеткой
Ekzofox Demjanenko Знаток (496) 5 месяцев назад
Высокий тестостерон. Закупайся моноксидилом 5%. Скоро волосы на голове будут падать. Ну как скоро. С 16-25 начнёться
Дима ДитрейдовУченик (120) 5 месяцев назад
По аватарке вижу что на мошонке у вас волос вообще нет.Так как борода у меня вообще не растет уже как 25 лет
Дима Дитрейдов Ученик (120) Дима Дитрейдов, Вы принимаете моноксидил для такой шикарной бороды?