Вчера вечером стало плохо, был высокий пульс, больше 100, всю ночь не могла уснуть

Анастасия Маликова Ученик (92), на голосовании 4 месяца назад
Потом как то уснула, но просыпалась ночью и чувствовала, что пульс не в порядке. Сегодня утром выпила чай с ромашкой и 30 капель валерьянки, стало чуть лучше, но пульс все равно 100. Как можно снизить, чтобы чувствовать себя комфортно? Дело в том, что причины для высокого пульса как таковой нет, обычно он высокий во время стресса, но у меня его не было и сейчас тоже нет
Голосование за лучший ответ
Дима Борисов Ученик (212) 5 месяцев назад
Это ты придвидела пропажу инета
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16383) 5 месяцев назад
У вас тахикардия.
Анастасия МаликоваУченик (92) 5 месяцев назад
Ну это ясно дело
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16383) Анастасия Маликова, Запишитесь к кардиологу...
Яzva Искусственный Интеллект (121872) 5 месяцев назад
сходите к терапевту, может быть нужно сделать ЭКГ
ML Мыслитель (5376) 5 месяцев назад
может быть вирусное заболевание...понаблюдайте...если через несколько дней не уйдет-надо к врачу срочно! в крайнем случае можете попить эгилок
Оксанчик Оракул (78015) 5 месяцев назад
Бисопролол от тахикардии
Алексей Чабанов Просветленный (21280) 5 месяцев назад
У меня несколько раз так было, когда передозировал всякие добавки, коктейли, аминокислоты, витамины и т.п. для спортсменов. Пришлось завязать с ними.