Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое наказание за то что я залью соседа АСД-2Ф из пульвика?

Социалист Знаток (447), на голосовании 3 месяца назад
Сосед уже достал устраивать вечеринки буквально через день. Мешая мне спать. В полиции мне ничем помочь не смогли. По этому у меня вопрос: если я его залью из пульвика с ультиматумом вроде "продолжишь шумуть ещё получишь" то какое наказание со стороны закона мне светит? Ну тип это мелкое хулиганство или что?
PS я погуглил и ущерба здоровью асд я причинить не смогу
Голосование за лучший ответ
Максим Харламов Гуру (4375) 4 месяца назад
Обмазься говном и ворвись к соседу