Мне 15 лет. Иногда я могу целый день вообще ничего не делать. Ни пить, ни есть, ни спать. Буквально отключаюсь.

Фëдор Лисеев Ученик (100), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите пожалуйста, что этт может значить
Голосование за лучший ответ
Георгий Жаглевский Знаток (345) 5 месяцев назад
кончай колоть геру
Фëдор ЛисеевУченик (100) 5 месяцев назад
Это не так просто, как кажется. Просто взять и отказаться слишком жестоко...
Владимир Чичков Мудрец (11657) 5 месяцев назад
Это совсем печально! В 15 лет жизнь должна быть бурлящей и активной, а не такой, как в 95!
Антон ГришинЗнаток (295) 5 месяцев назад
"а вот в анше время в 15 лет уже замуж выхадили, на заводе пахали"
Владимир Чичков Мудрец (11657) Антон Гришин, ну да!
Женя Мазилкин Профи (642) 5 месяцев назад
Ничего, это свойственно абсолютно каждому человеку. Если тебя это напрягает, пытайся вести более активный образ жизни сам.
Антон Гришин Знаток (295) 5 месяцев назад
аналогично брат. попробуй погамать в компьютер если еще этого не сделал.
андрей волков Искусственный Интеллект (280361) 5 месяцев назад
Такое бывает при пониженном давлении. Измерь своё давление.