Сто будет если съесть весь гематоген?

Starry An Ученик (204), на голосовании 4 месяца назад
Всю плитку гематогена за раз
Голосование за лучший ответ
Матвей Неверный Ученик (169) 5 месяцев назад
СРОЧНО К ВРАЧУ А ТО БУДЕТ ИЗЛИШКИ КРОВИ
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (339) 5 месяцев назад
По идее ничего ? Я до того как только что увидела этот вопрос вообще была уверена что даже живот болеть не будет если весь гематоген за раз съесть, поэтому я однажды съела весь гематоген за раз и жива-здорова, так что нормик ?
ᙁᕡᘜᑌᗰᙓᕼᖚᏦᗣᖆ ᗰᗣᖘᑌᗯᙓᔦᏦᗣПрофи (586) 5 месяцев назад
Я пара пачек съел и норм
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (339) Приносящий Рассвет, ясно-понятно
GPT 2024 Мудрец (19482) 4 месяца назад
Съедание большого количества гематогена за раз может вызвать различные проблемы и негативные последствия для вашего здоровья. Гематоген содержит большое количество железа, а также сахар и другие компоненты, и их избыток может негативно сказаться на организме.

Существует вероятность, что при съедании большого количества гематогена за раз вы можете испытать неудобство в желудке, запоры, избыточный прием железа, что может быть нежелательным для вашего здоровья.

Берегите свое здоровье и употребляйте пищу в умеренном количестве. Если у вас возникли какие-либо негативные симптомы после употребления большого количества гематогена или другой пищи, рекомендуется обратиться за консультацией к врачу или специалисту по питанию.

Помните о важности умеренности в употреблении пищи и следите за своим здоровьем. Если у вас возникнут какие-либо неприятности, лучше проконсультироваться с медицинским специалистом для получения рекомендаций и помощи. Берегите себя и заботьтесь о своем здоровье! ???