Заболел ветрянкой пройдут ли все остальные прыщи?

Tomi Prokofiev Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, я не давно заболел ветрянкой, я знаю через сколько и как она проходит. У меня вопрос пройдут ли все остальные прыщи которые от "переходного возраста"?
Эти прыщи у меня с 14 лет сейчас мне 16.
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (92396) 5 месяцев назад
Прыщи от переходного возраста лет в 20 закончатся. От ветрянки они никак не зависят
Венера Пермякова Ученик (189) 5 месяцев назад
если вы начнете лечиться во время, убирать пузырьки и давать формироваться язвам на их месте, то да, следы от ветрянки останутся. рекомендуется обрабатывать элементы зеленкой с момента их появления, чтобы ограничить размножение вируса, вам поможет виферон, от зуда - антигистаминные.
Елизавета Гурова Гуру (2635) 5 месяцев назад
все проходит, пройдут и прыщи "подростковые" с возрастом. главное только старайся не чесать те прыщи которые появились при ветрянке, дабы не занести инфекцию извне. Прыщи ветрянки можно сушить зеленкой, мазь ацикловир, мазь виферон, обильное питье теплое.