Что делать если надо делать дз часа на 2-3, а сейчас уже 2 ночи, сильно хочется спать, а уроки в 12:00?

Сонный Сонный Ученик (6), на голосовании 4 месяца назад
Лучше щас сделать, или встать пораньше и сделать? Или ещё что то
Голосование за лучший ответ
Clearlight Мастер (1266) 5 месяцев назад
Я бы на твоём месте сделал сейчас, а завтра поспал бы часок больше.
Джо Джо Мыслитель (5330) 5 месяцев назад
Ничего не делать. А вместо занятий в компик или погулять на улице. Кайфуй жизнь молодая. Эх шпана!