Починка провода наушников
Может кто сталкивался)
На проводных наушниках jbl t450 оторвался провод, джек 4-пиновый потерян. Так вот вопрос в том, какой провод за что отвечает (красный, синий, медный+белый, медный+зеленый). Мультиметра чтоб прозвонить
нет, а на сайтах разные ответы.

Берись делать то, чего никогда не делал только если планируешь этим заниматься постоянно. Разовую работу осваивать вредно для здоровья. Починяй сапоги. Они у жены "ломаются" чаще.
Метод Тыка поможет. Мои 750 дней назад порвались, ждут, но видимо не дождутся ремонта
Вероятнее всего, те, что с медной оплеткой, это звук (правый и левый каналы). Остальные два не используются (это питание + -) - кабель универсальный.
Ты возможно не востановишь
А если востановишь то будет левый шум
Ну правильно разные так как китайцы при сборке далеко не всегда цвета соблюдают