Всем привет и доброе утро. Скажите, пожалуйста, ведь это ненормально?
Здравствуйте. Я вчера целый день занималась делами, была ещё в городе и бегала по магазинам за покупками. Нашлась свободная минутка, решила написать во "Вконтакте" своим интернет-подругам, спросить у них, как дела и т.д. Вижу в чатах мне написал какой-то неизвестный мне человек: у него нет ни фамилии, ни имени, нет фотографий, нет групп, нет записей, нет музыки—вообще ничего нет. Аккаунт словно то ли свежий, то ли фейковый. У него даже друзей и подписчиков нет. Он даже не поздоровался со мной и не написал банальное "Привет". По полу непонятно, кто этот человек. Но предполагаю, что это парень или мужчина. Дата рождения стоит вообще 1978 год (он старше моей мамы даже). Если честно, то меня очень сильно напугал своим поведением этот человек. Что мне делать? Спасибо большое за ответы. Всем хорошего дня и отличного настроения :)