Реву почти без причины 4 часа, как успокоиться?

ビカ きつね Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
Ну как без причины. Легла в больницу, второй день тут, меня никто ясное дело не отпустит, но в чем проблема. Я тактильный человек и не могу долго без объятий... У меня просто истерика 4 часа, что я просто лежу весь день и меня врачи не проверяют ни на какие процедуры не зовут. Я бы наверное с кем-то общалась, но тут все на дневном лежат, а ночую я одна. Была соседка, но сегодня уехала и приедет только завтра. Скажите, как успокоится? Я не могу, глаза уже болят, спать не могу, рисовать тоже, инет тут плохой. То есть занять себя не чем. Как просто перестать плакать, я не могу успокоится...(ещё кстати ручки на окне нет, чтобы проветривание открыть, а от этого ещё хуже)
Голосование за лучший ответ
Кто Я? Ученик (216) 5 месяцев назад
Друзья, это наш пациент (с) Санитары
VoBlinGoblin Оракул (57402) 5 месяцев назад
Общайся в интернете, смотри фильмы, слушай музыку
ビカ きつねУченик (114) 5 месяцев назад
Я о чем пишу, интернет плохой чтобы что-то смотреть, музыку они сказали не слушать, а друзья в инете заняты
VoBlinGoblin Оракул (57402) ビカ きつね, найди анонимные чаты или что-то подобное. Ляг поближе к окну, где интернет ловит. Музыка в наушниках
Евгений Маслов Знаток (282) 5 месяцев назад
Привет, меня зовут Евгений. Попробуйте успокоиться, подышать, послушайте музыку, поговорите с кем то по телефону. Удачи.